Связаться по тел: +7 (923) 594-88-48 | email: panorama@bizness-foto.ru

Мы пойдем другим путем)))
Почему? Потому, что все мы люди и все мы человеки. Нынешний предприниматель поставлен не только в жесткие рамки конкуренции в своем сегменте рынка. Голова кругом идет от необходимости рассказать о себе, показать свои возможности потенциальному клиенту. Правильно распределить рекламный бюджет, зачастую совсем не малые деньги. Только подними руку на рынке рекламы, отбоя не будет от предложений - газеты, баннеры, флаеры , ролики, промоакции. Предложений в избытке.
На сегодняшний день никто не отменял лозунга - Реклама двигатель торговли. И мы ничего не имеем против.
Но если задуматься - главное для чего вы используете все эти способы, ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ КЛИЕНТ К ВАМ ПРИШЕЛ И УВИДЕЛ, КАК У ВАС КРАСИВО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО И ВКУСНО!

Вот здесь мы и предлагаем - ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДЛЯ ЭТОЙ ЦЕЛИ ВИРТУАЛЬНЫЙ ТУР!

Почему? Подумайте, как лично вы выбирали бы ресторан или кафе для деловой встречи, романтического свидания или юбилея? Увидели рекламу, заехали посмотреть, чтобы убедиться в правильности решения, заказали столик. Но, на самом деле, многие ли из нас поедут предварительно осматривать место? По честному - единицы.
Все остальные пойдут либо в знакомое заведение, либо по рекомендации друзей.

Так вот, ВИРТУАЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПОЗВОЛЯЕТ СДЕЛАТЬ ВЫБОР, не выходя из дома.

Во первых - что делает потенциальный посетитель? Заходит в интернет, теперь этим никого уже не удивишь.
Во вторых - выбирает по своему запросу самые интересные предложения и пытается получить максимум информации о них. Через фото, отзывы и так далее.

И вот тут, Вы должны быть во всеоружии. И не упустить свой шанс заполучить покупателя.
Это значит, ваша информация должна быть самой первой, красочной, доходчивой.

ПАНОРАМА НА 360 ГРАДУСОВ ДАЕТ ПОЛНЫЙ УГОЛ ОБЗОРА, возможность передвигаться по вашему кафе или ресторану, превращает выбор в увлекательную игру.

Поверьте, к хорошему привыкают быстро и благодаря продвинутым рестораторам запрос - ресторан панорама, стал весьма популярным. Оглянитесь на конкурентов, у кого из них уже есть онлайн экскурсия? Наверняка у самых престижных и успешных. И это не потому, что им деньги некуда девать, считать они умеют. Тем более что, цены на 3d тур весьма демократичны. Они и стали лучшими во многом из за того, что правильно распределяют рекламные ресурсы и умеют просчитывать на шаг вперед.

Виртуальный тур дает эффект присутствия, а значит делает кафе или ресторан знакомым, то как вы расскажите о нем, во многом повлияет на выбор.

Чтобы виртуальная прогулка по вашему кафе или ресторану стала минутой вашего триумфа, а не минутой вашего позора, уделите особое внимание выбору фотографа. Не стесняйтесь требовать портфолио, и рекомендации предыдущих клиентов.
Если какой то всезнающий деятель авторитетно заявляет, что он сам такого на свой телефон наснимает, помните в России две беды, о которых все знают)))
Возможно, именно сейчас, какая то тетя вещает, к обмороку вашего шеф повара, что она эту фуагру она и дома навертит, главное майонезу побольше)))

    Подытоживая наш разговор - ВИРТУАЛЬНЫЙ ТУР ПОЛЕЗНАЯ ВЕЩЬ!

  • Это не навязчивая реклама, которая показывает ваше заведение с лучшей стороны
  • 3Д экскурсия это возможность для клиента сделать выбор не выходя из дома
  • 3Д тур укрепляет ваши позиции в поиске
  • Онлайн экскурсия сделает ваш сайт или страничку в интернет гораздо более интересной и наглядной
  • Вы платите один раз, за фотосъемку и размещаете 3d тур совершенно бесплатно у себя на сайте в соц сетях и.т.д пользуясь его преимуществами неограниченное количество времени
Из рубрики ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Стоимость ВИРТУАЛЬНОЙ ЭКСКУРСИИ зачастую равна стоимости размещения уличного баннера на месяц.
ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ, ЧЕМ СТО РАЗ НЕ УВИДЕТЬ. Народная мудрость

Надеемся нам удалось вас заинтересовать.

Следующий наш разговор будет на тему: КАК С ПОМОЩЬЮ ВИРТУАЛЬНОГО ТУРА СУЩЕСТВЕННО СНИЗИТЬ РАСХОДЫ НА РЕКЛАМУ.

Виктор Первухин

Мы в социальных сетях

click fraud detection