Связаться по тел: +7 (923) 594-88-48 | email: panorama@bizness-foto.ru

Начнем с простой и очень знакомой всем истории. Конечно, как владельца бизнеса, вас интересует продвижение компании на рынке товаров и услуг. Вы сидите в своем кабинете, напротив вас юноша или девушка - представитель некого рекламного агентства.
Юноша или девушка бубнит вам, что- то об уникальном коммерческом предложении составленном, только для вас. Вы смотрите на него и понимаете, что больше всего, вам хочется не дать ему или ей денег на вашу чудесную презентацию, а кинуть чем нибудь тяжелым. И не потому, что вы злой человек, а потому, что полчаса назад от вас вышел не менее прекрасный манагер из другого агентства, и бубнил он примерно то- же самое. И бесит не то, что вы должны отдать свои деньги на собственную рекламу, а то, что про прыщик на своем носу он думал гораздо дольше и вдумчивей, чем о том как вас правильно представить.

К слову сказать, не все агентства такие, не все менеджеры по рекламе - манагеры. И хорошо если вы уже работаете с надежным агентством, или средства позволяют вам нанять человека с красивым названием маркетолог. И он героически и добросовестно отстаивает вашу честь на рынке товаров и услуг.
Если нет, приготовьте по больше седативных.

Многие сейчас горько усмехнуться - А вы то, что не такие? Тоже расписываете свои виртуальные экскурсии как билет на вершину Олимпа. И да и нет. Да расписываем, но ни как билет на вершину.
Мы предлагаем вам средство передвижения к этой вершине. Одно из лучших и прогрессивных. А ехать или нет ваше решение. Теперь поясняем.

Виртуальный тур, весьма нейтральное не агрессивное средство рекламы. То есть, он не обещает больше того, что у вас есть. Он просто отражает действительность.
Качественные панорамные фото, способны в полной мере показать преимущества вашего интерьера и превращают информацию о вас в наглядную онлайн экскурсию.

Виртуальный тур с размещением на всей поисковой платформе Google, наделяет виртуальную экскурсию дополнительными качествами.

Во первых - теперь ваш ресторан, кафе или салон не просто точка на карте. Клиент из поисковой строки перемещается непосредственно в ваше заведение. Из абстрактного, его представление о вас становиться вполне конкретным.
Во вторых- компания Google уже отсняла все крупные города России, и вы наверняка являетесь частью виртуального пространства.
То есть, с улицы фасад вашего здания увидеть можно.
Набрав адрес и переместившись в нужную точку.

Супер удобная штука!

Теперь вообще не надо заморачиваться объясняя, что - Нууу….. Это такое пятиэтажное здание, а рядом еще бутичек и продуктовый магазинчик.
Проверьте, и смело посылайте всех в Google карты.
В третьих вы получаете возможность вести собственную новостную страничку в Google.
Размещайте на ней новости и анонсы, обычные фото и рекламу товара.Иначе говоря, вы получаете собственную витрину в торговом ряду. Если у вас еще нет сайта, используйте страничку как сайт визитку, если есть как посадочную страницу (лендинг пейдж).
В четвертых виртуальные туры любят роботы поисковики, их счастливым обладателям гораздо проще попасть на первые страницы поисковика, или как сейчас говорят в топ.

Конечно вы можете возразить - У нас для этого есть собственный сайт и этого достаточно для продвижения услуг.
Сайт, это замечательно. Сайт, это образно выражаясь, и есть ваш ресторан. А вот страничка на Google - это ваш рекламный баннер. Который призывает посетить ваш сайт. И, никакому сайту не помешает виртуальный тур.
Дополнительная рекламная площадка - это тоже хорошо.
Бесплатное размещение панорам в течении неограниченного времени - вообще отлично.

ВЫ ПЛАТИТЕ ОДИН РАЗ ЗА ФОТОСЪЕМКУ и пользуетесь вниманием аудитории Google в течении неограниченного времени.

Виртуальный тур на Гугл, это конечно не волшебная палочка. То есть схема работает ни так - Заказали виртуальный тур с размещением на ГУГл,сели, ждем. Когда народ двери сломает.
Это будет по другому - Заказали, разместили, активно ведем страничку. Размещаем новости статистику, акции, скидки, новинки. И вот теперь ждем.
Но, продолжаем активно заманивать покупателя, главное не молчать, и не давать ему опомниться. Пусть знает - все лучшее только у вас!

Вы получаете возможность представлять свой бизнес на одной из лучших площадок мира. Другое дело, что делать с помощью Google, это не сложнее чем вести страничку в социальной сети. И, к тому же информация доступна с любого мобильного устройства, это важно в наш движимый ленью век.

Продвижение товара во многом зависит от того как он представлен.

Лежа на диване со своим айпадом Ваш потенциальный клиент видит все, что вы хотите ему предложить.
Соблазняется качеством, ценой и наглядностью представленных услуг и вот он у вашей двери)))

Итак - Виртуальные туры с размещением в Google мы рекомендуем:

  • Если вы хотите привлечь значительно больше клиентов
  • Существенно повысить свои позиции в поисковике Google
  • Представить ваш бизнес специальным образом, прямо на картах Google
  • Ярко выделить вашу компанию, в результате поиска среди конкурентов
  • Заплатить один раз за рекламу доступную сумму и чтобы она работала на вас постоянно
  • Тратить меньше денег на контекстную и другую рекламу
  • Управлять информацией о своем бизнесе самостоятельно
Из рубрики ЭТО ИНТЕРЕСНО!
ВИРТУАЛЬНЫЙ ТУР С РАЗМЕЩЕНИЕМ в Google, обойдется заказчику в стоимость странички ежемесячного журнала, которые валяются в парикмахерских и офисах.
Ехать к вершине Олимпа быстрее на Мерседесе, чем на старых Жигулях. НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ

Следующий наш разговор состоится на тему: Нужен ли виртуальный тур именно вашей компании или как не переплатить и показать свои лучшие стороны.

Виктор Первухин

Мы в социальных сетях

click fraud detection