Связаться по тел: +7 (923) 594-88-48 | email: panorama@bizness-foto.ru

Профессионально выполненная виртуальная экскурсия будет исправно выполнять функции навигации и гида, повышая общую привлекательность вашего бизнеса.

Виртуальный тур в ТРЦ, МООЛ для навигации и наглядности

Виртуальный тур для торгового центра — это хорошее дополнение к существующим схемам, инфо-стойкам и навигационным планам. ТЦ в основном имеют сложную архитектуру. Большую этажность и огромное количество переходов, «островков», фуд-кортов и т.д. Даже человеку, не единожды посетившему здание, сложно вспомнить куда повернуть или подняться на эскалаторе, чтобы найти нужный бутик или скажем туалет.

Та же проблема возникает зачастую с парковками, парковочными рядами. От какой дорожной развязки и к какому входу вы попадете определить иногда не легко. Имея доступ к виртуальной экскурсии можно заранее проложить маршрут и максимально снизить негативные впечатления от ненужной беготни в поисках необходимого входа или въезда.

Сегодня практически каждый крупный ТЦ имеет галерею и виртуальный тур, обладающий впечатляющим маркетинговым и поисковым потенциалом. Виртуальная прогулка по ТРЦ с помощью 3D тура – это прекрасная возможность познакомиться с бутиками, кинотеатрами и пунктами питания в удаленном режиме. Зачастую именно этот удобный во всех отношениях инструмент позволяет выгодно выделить проект из среды конкурентов. В отличие от традиционной рекламы 3Д тур по торговому центру лояльно воспринимается целевой аудиторией, которая всегда готова оценить красивые и четкие фотографии, склеенные в единый визуальный ряд.

Сегодня продвижение таких крупных проектов как торгово-развлекательные центры в интернете требует серьёзных ресурсов. На этом фоне относительно небольшая цена и высокая эффективность предлагаемых панорамных путешествий смотрится особенно привлекательно.

Чем хороши наши панорамы для ТЦ

1.Выполнять работу будут фотографы с многолетним опытом, имеющие сертификаты от Яндекс и Google. Специалисты способны проводить съёмку в самых сложных условиях, умело используя все возможности профессионального оборудования. Мастера умеют акцентировать внимание фотокамеры, а потом и зрителя на самых выгодных аспектах снимаемых интерьеров.

2.Создаваемые 3D туры по ТЦ адаптированы под любые устройства. Так что виртуальный вояж по вашему ТРЦ будет адекватно отображаться, как в настольном компьютере, так и в мобильном телефоне.

3.Мы снимаем только нужные панорамы и не навязываем лишнего. Все панорамы проходят дополнительную фирменную обработку до идеального состояния. Выбор круговых панорам в окончательном варианте согласовывается с заказчиком.

Съёмка осуществляется удобное для вас время. Предлагаемая цена 3Д тура по торговому центру легко впишется в ваш PR и рекламный бюджет. Все фотографии будут переданы вам отдельным архивом, что позволит в дальнейшем использовать снимки для рекламы и продвижения.

По желанию заказчика размещаем виртуальные туры по ТЦ в популярных социальных сетях. Публикация виртуального тура в поисковых системах Яндекса и Google.

Виртуальный тур по ТОРГОВОМУ ЦЕНТРУ – увлекательные экскурсии по коммерческим интерьерам!

Мы в социальных сетях

click fraud detection