Связаться по тел: +7 (923) 594-88-48 | email: panorama@bizness-foto.ru

И тут, можно предположить, что Вы представляете одну из заинтересованных сторон. То есть, либо продаете, либо покупаете недвижимость.Соответственно, несмотря на то, что находитесь по одну или другую сторону баррикад, пытаетесь облегчить себе жизнь и упростить достижение желаемого результата. Примеры виртуальных туров в недвижимости посмотреть

3D тур в недвижимости

Вы идете правильным путем! Зд тур по недвижности – это палочка выручалочка как для покупателя, так и для продавца. Теперь попробуем убедить Вас в этом.

Продажа недвижимости - выгода от виртуального тура

Какую выгоду получает продавец, пригласив профессионального фотографа и расставшись с небольшой по нынешним меркам суммой, заказавший виртуальную прогулку по квартире или коттеджу?
Самое главное он получает СВОБОДУ. Как бы громко это не звучало. Виртуальная экскурсия, размещенная в нескольких источниках информации: агентство недвижимости, сайты по продаже недвижимости, социальные сети, карты Google. Максимально увеличивает аудиторию просмотра, а благодаря своей информативности и наглядности избавляет хозяина квадратных метров, от бесконечных, до мозолей на языке рассказов, что имеется, где находится и как выглядит.

Продажа квартир фото

Обычные фото, как говорится, вам в помощь, это если вдруг у вас возник вопрос чем же они не угодили. Угодили, и пригодятся. НО, они не дают эффекта присутствия, не позволяют потенциальному покупателю сколько угодно гулять по Вашей квартире и пристально разгадывать все углы от пола до потолка.

3д тур по квартире - Вот это как раз очень важно

Снимается неловкий момент с переговорами, кто, когда может подъехать. Разуваться не разуваться, и удобно ли еще раз заглянуть в ванную посмотреть кафель. Смотрите теперь сколько хотите! Можете даже представит, как Вы там моетесь! Теперь, когда десятки людей пристально разглядывают Ваш балкон, Вы преспокойно можете заниматься своими делами.

Продажа недвижимости - никаких случайных посетителей только деловые контакты

Совсем, непосредственных встреч и показов все равно не избежать. Но, приятно то, что поедут только «теплые» клиенты. То есть те, кто после неоднократных «гуляний» предварительно принял положительное решение. Ну, а это ж совсем другое дело! Никаких случайных посетителей, только деловые контакты. Почему мы в этом уверены?
Скажем скромно – опыт.
Пришлось побывать и в «шкуре» продавца и «покупателя». И несомненно ЗД туры по объектам недвижимости делают отношения покупатель- продавец более цивилизованными.

Исключить разочарование при выборе недвижимости

Практически исключая эффект разочарования и у одних и у других. Ведь для продавца каждый звонок в дверь, это надежда на удачную сделку, а у покупателя надежда на прекращения мытарств и бесконечных ожиданий просмотров. А это могут быть и дни, и недели, нервы сдают. И хочется сбежать в дикие джунгли. Где из недвижимости нужен шалаш, а в нем мебели и сантехники нет. Встроенной бытовой техники то же. Объяснять нечего.

    Подведем итог:

  1. Профессиональная фотосъемка покажет Вашу недвижимость в наиболее выгодном свете и с нужных ракурсов.
  2. Виртуальный тур дает эффект присутствия и максимальную реалистичность.
  3. Возможность размещения с наибольшим охватом аудитории включая поисковики Google, Яндекс.
  4. Целевая аудитория сокращается до лояльных покупателей, то есть тех, кто принял предварительно положительное решение.
  5. Экономия средств. Из панорамных фото, сделанных профессиональным
  6. фотографом. Вы можете заказать нарезку обычных.
  7. Экономия Вашего времени. Не придется отвечать на «пустые» телефонные звонки. Можете смело ссылаться на виртуальную экскурсию.
  8. Приемлемая стоимость ЗД тура, от 3000 руб.

ЗД тур по недвижимости поможет Вам в главной цели –быстро и выгодно продать.

Владельцам недвижимости, риелторам и застройщикам стоит обратить внимание на возможности виртуальных туров.

Покупатели

Со всем уважением обратимся ко второй стороне сделки - покупателям. Уважаемые покупатели! Вы решили потратить деньги на покупку недвижимости. И неважно маленькая это «гостинка» или огромный дворец с башенками. Для кого- то и рубль деньги, а для кого и миллион копейки. Суть в том, что вы заслуживаете уважения, и рассматривание мутных любительских фото не вариант.

Качественная фотосъемка недвижимости

Требуйте качественную фотосъемку предлагаемых объектов! Вспомните старое правило торговли - "Покупатель всегда прав!" А лучше ЗД экскурсию по дому, квартире. Технические данные любого мобильного устройства, позволяют рассмотреть ЗD тур. Значит, вы можете с собственного телефона или планшета, стоя в пробке или обедая в кафе, «посетить» сразу несколько квартир и обсудить их с родственниками, находящимися на разных концах города или даже страны.

Представляете, как это экономит Ваше время? И даже деньги. В шести семи- случаях из десяти не придется тратиться на поездку. И рассматривайте сколько хотите, хоть десять раз. Никто слова вам не скажет. А если недвижимость за границей Родины? Тем более. Услуга ЗД тур по недвижимости давным- давно популярна по всему миру. С ее помощью тысячи счастливых людей обрели друг друга и обменяли деньги на ключи от желанной квартиры. Обратите внимание на предложения о продаже сопровождающиеся виртуальной экскурсией.

ЗД тур по дому, квартире поможет Вам комфортно и выгодно совершить покупку.

Мы в социальных сетях

click fraud detection